大 阪 |
|
|
| 4033M「特急雷鳥33号」(大阪→金沢)485系A6編成(6両) 撮影地×大阪駅【17:08】
| |
|
| 4D「特急はまかぜ4号」(浜坂→大阪)キハ181-41+キハ181-41+キロ180-12+キハ181-48 撮影地×大阪駅【17:15】
| |
|
| 3072M「特急文殊2号」(天橋立→新大阪)183系A41編成(4両) 撮影地×大阪駅【17:22】
| |
|
| 4001レ「寝台日本海」(大阪→青森)EF81-107[2]+24系客車(9両) 撮影地×大阪駅【17:45】
| |
|
| 501M「急行きたぐに」(大阪→新潟)583系B4編成(10両) 撮影地×大阪駅【23:18】
| |
|
03/23(火) | トラックバック(0) | コメント(0) | 東海道本線(米原~神戸) | 管理
|